ВНИМАНИЕ!!!

ВНИМАНИЕ!!! 03.07.2024
Администрация Моховского сельского поселения Залегощенского района Орловской области, в соответствии с порядком передачи имущества, находящегося в муниципальной собственности, социально ориентированным некоммерческим организациям во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе, утвержденного постановлением Администрации Моховского сельского поселения Залегощенского района Орловской области от 19.04.2024 № 23 , извещает о предоставлении имущественной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям (далее – СО НКО) путем передачи недвижимого имущества Моховского сельского поселения Залегощенского района Орловской области в безвозмездное пользование. Объект: нежилое здание общей площадью 148,2 кв.м. расположен Российская Федерация, Орловская область, муниципальный район Залегощенский, с. п. Моховское, с. Моховое, ул. Кооперативная, д. 18, год постройки 1957, материал стен кирпич. КН 57:14:0610101:812. Телефон для справок 8(48648) 2-63-45 Адрес электронной почты: mohowskayasp.ad@yandex.ru Подробная информация содержится на сайте администрации Моховского сп в разделе "Экономика" в подразделе "Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций (за исключением государственных (муниципальных) учреждений)"

16.02.2024
Уважаемые жители Моховского сельского поселения Прокуратура Залегощенского района Орловской области информирует, что по вопросам о нарушении электроснабжения Вы можете обращаться в прокуратуру Залегощенского района Орловской области по адресу: пгт. Залегощь, ул. Ленина, д.11 e-mail:zal@57.mailop.ru Ответственный прокурор Чигирёв Павел Михайлович Тел.8(48648) 2-15-63

Информация для населения 16.02.2024
По информации, полученной Банком России от Генеральной прокуратуры РФ, участились случаи мошенничества со стороны лиц, которые предлагают заменить гражданам имеющиеся у них банкноты образца 1997 года на модернизированные, а так же факты совершения квартирных краж с проникновением в жилища пенсионеров под этим предлогом. ⁣ Старые банкноты обменивать не нужно: - новые банкноты выпуска 2022 и 2023 годов поступают в оборот постепенно, - старые банкноты остаются в обращении наравне с новыми и выходят из оборота по мере их износа ⁣ Будде бдительны и осторожны

2024-01-25 11:16:40

Законодательно закреплено исключительное полномочие газораспределительных организаций на осуществление технического обслуживания (далее - ТО) и ремонта внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (далее - ВДГО и ВКГО).